версия для слабовидящихyuzhnokurilsk.ru - официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Органы местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Администрация Собрание депутатов Избирательная комиссия интернет-приёмная муниципальные закупки и торги

Новости

В СОК "Афалина" прошли соревнования по плаванию

от 06 ноября 2018 года
В СОК "Афалина" прошли соревнования по плаванию

03.11.2018

Соревнования по плаванию МБУ «СОК «Афалина»

 (комплекс, кроль, баттерфляй)

 посвященные «Дню народного единства».

 

Индивидуальное комплексное плавание

 

  1. Девочки 2008г. и младше дистанция 100м, индивидуальное комплексное плавание;

I место- Кашевая Аделина -2,08,78

II место- Головизина  Полина – 2,17,41

 

  1. Мальчик 2008г. и младше дистанция 100м, индивидуальное комплексное плавание;

I место – Брагин Матвей – 2,29,46

II место – Ганич Вячеслав – 2,49,93

 

  1. Девочки 2003-2007 дистанция 100м, индивидуальное комплексное плавание;

I место – Щербенко Маргарита  - 1,42,86   

II место – Зеленхина  Елизавета – 1,51,93

III место – Фирсакова Арина – 1,52,62

 

  1. Мальчики 2003-2007 дистанция 100м, индивидуальное комплексное плавание;

I место – Разгородин Илья – 1,23,02

II место – Значковский Аркадий – 1,25,23

III место – Кузнецов Владимир – 1,35,94

 

Баттерфляй

 

  1. Девочки и мальчик 2008г. и младше дистанция 25м, баттерфляй;

I место – Сапожкова Арина – 32,26

II место – Кашевая Аделина – 32,46

III место – Головизина Полина – 33,42

III место – Евтихиев Глеб – 33,42

 

  1. Девочки 2003-2007 гг. дистанция 50м, баттерфляй;

I место – Щербенко Маргарита – 53,24

II место – Зеленухина Елизавета – 54,37

III место – Фирсакова Арина – 56,82

 

  1. Мальчики 2003-2007 гг. дистанция 50м, баттерфляй;

I место – Значковский  Аркадий – 39,42 

II место – Разгородин Илья – 39,50

III место – Кузнецов Владимир – 44,37

 

Кроль на груди

 

  1. Женщины 2002г. и старше дистанция 50м, кроль на груди;

I место – Назарова Мария Анатольевна – 42,84

II место – Лаврова Наталья Сергеевна – 52,61

III место – Беломыльцева Татьяна Ивановна – 1,20,50

 

  1. Мужчины 2002г. и старше дистанция 50м, кроль на груди;

I место – Митяев Иван Иванович – 29,40

II место – Поликарпов Андрей Сергеевич – 34,55

III место – Зимин Владимир Андреевич – 38,06

 

  1. Девочки, мальчики 2003 г. и младше дистанция 4*50м, эстафета (кроль на груди);

I место – Разгородин  Илья,

                 Фирсакова Арина,

                 Дёмина Александра,

                 Нерадовская Дарья.

II место – Макаров Максим,

                  Щербенко Маргарита,

                  Головизина Полина,

                  Брагин Матвей.

III место – Значковский Аркадий,

                   Зеленухина Елизавета,

                   Кашева Аделина,

                   Ганич Вячестав.

 
Все новости
Информация по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Новости
Объявления

Главное

Полезная информация
ГосУслуги.Ру
Сайты государственных органов и другая полезная информация
Прокрутить влево
Прокрутить вправо
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 21 ноября 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑
Сайт yuzhnokurilsk.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Электронная почта info@yuzhnokurilsk.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International


© 2016 - 2018 Органы местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз