версия для слабовидящихyuzhnokurilsk.ru - официальный сайт органов местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Органы местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Администрация Собрание депутатов Избирательная комиссия интернет-приёмная муниципальные закупки и торги

Новости

СОК "Афалина" информирует

от 09 апреля 2018 года

На 09апреля2018 г.

В спортивно-оздоровительном комплексе «Афалина» произведено 505посещений заапрель, среди которых дети спортсмены и жители острова занимающихся оздоровлением и спортом, туристы, посещающие остров. 

 

Продолжается набор людейс ограниченными возможностями в группу по Адаптивной физкультуре бесплатно.

Адаптивная физическая культура (сокр. АФК)  — это комплекс мер спортивно-оздоровительного характера, направленных на реабилитацию и адаптацию к нормальной социальной среде людей с ограниченными возможностями, преодоление психологических барьеров, препятствующих ощущению полноценной жизни, а также сознанию необходимости своего личного вклада в социальное развитие общества.

 

 Каждое воскресенье проходит групповая тренировка «Табата» в 15:00 инструктор: Черствая Кристина Михайловна.

Табата — это система коротких интервальных тренировок с высокой интенсивностью нагрузки продолжительностью 20 минут.

 

Спортивно-оздоровительный комплекс Афалина приглашает всех желающих на вводный инструктаж по скандинавской ходьбе.

В программе:

  • Значение ходьбы для человека;
  • кому полезна скандинавская ходьба с палками;
  • скандинавская ходьба: какие палки выбрать;
  • техника движений;
  • ходьба как часть здорового образа жизни.

 

С января в МБУ «СОК «Афалина» в будние дни 6:00-7:00 утра, работает группа «Здоровье».При желании посещать бассейн или тренажерный зал,следует заранее записаться у администратора до 25 числа каждого месяца, стоимость посещения по прейскуранту.

 

Продолжаются занятия по Аквааэробике: среда, пятница 20:00, воскресенье в 11:00. все желающие могут присоединиться в группу, прислав номер телефона на MBY.SOK.Afalina@inbox.ru или оставив у администратора, желающие будут добавлены в тематическую группу в WhatsApp, где всегда можно задать вопрос и узнать актуальную информацию о дате проведения занятий.

Двери Спортивно-оздоровительного комплекса «Афалина»всегда открыты:

Понедельник:                                Санитарный день.

Вторник-пятница:                       6:00-11:00 и 14:00-22:00

Суббота-воскресенье:                10:00-22:00

Выходные и праздничные дни:  10:00-22:00

 

 

07.04.2018

Первенство МБУ «СОК «Афалина» по плаванию (кроль на спине, брасс) посвященное Всероссийскому дню здоровья и борьбе против спида.

 

  1. Девочки от 6 до 9 лет дистанция 25м, кроль на спине;

I место- Кашевая Аделина -25,8

II место- Паршина Анфиса-27,6

III место-Выголова Анастасия-30,72

 

  1. мальчики от 6 до 9 лет дистанция 25м, кроль на спине;

I место -Карпов Андрей-25,9

II место- Плэтика Алексей-30,2

III место - Ломовский Дмитрий -30,6

 

  1. девочки от 10 до 11 лет дистанция 50м, кроль на спине;

I место- Зеленухина Елизавета -56,26

II место- Попович Лилия-1,05,29

 

  1. мальчики от 10 до 11 лет дистанция 50м, кроль на спине;

I место-Зорин Никита-1,09,44

II место- Николау Янис-1,19,09

 

  1. девочки от 12 до 14 лет дистанция 100м, кроль на спине;

I место- Щербенко Маргарита-1,42,9

II место-Сыдыкова Сания -1,58,47

III место- Сыдыкова Алия-2,05,94

 

  1. мальчики от 12 до 14 лет дистанция 100м, кроль на спине.

I место- Сущев Даниил- 1,30,06

II место-Значковский Аркадий -1,32,15

III место- Разгородин Илья -1,43,02

 

Стилем брасс.

 

  1. Девочки от 6 до 9 лет дистанция 25м, брасс;

I место- Паршина Анфиса-33,2

II место -Кашевая Аделина-38,3

III место- Выголова Анастасия-38,9

 

  1. мальчики от 6 до 9 лет дистанция 25м, брасс;

I место -Карпов Андрей-35,78

II место-Ломовский Дмитрий -36,59

III место-Плэтика Алексей-41,12

 

  1. девочки от 10 до 11 лет дистанция 50м, брасс;

I место- Зеленухина Елизавета -1.06.42

II место- Сушкова Марина -1,07,51

 

  1. мальчики от 10 до 11 лет дистанция 50м, брасс;

I место- Зорин Никита -1,19,04

II место- Николау Янис-1,37,85

 

  1. девочки от 12 до 14 лет дистанция 100м, брасс;

I место- Щербенко Маргарита-2,06,06

II место- Фирсакова Арина-2,28,75

III место- Сыдыкова Сания-2,39,28

 

  1. мальчики от 12 до 14 лет дистанция 100м, брасс.

I место- Значковский Аркадий -1,45,44

II место- Разгородин Илья-1,48,67

III место- Кузнецов Владимир-1,49,0

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Все новости
Информация по гражданской обороне и чрезвычайным ситуациям

Новости
Объявления

Главное

Полезная информация
ГосУслуги.Ру
Сайты государственных органов и другая полезная информация
Прокрутить влево
Прокрутить вправо
Ограничение по возрасту: 18+.  |  Сегодня: 19 декабря 2018 года, среда.  |  Версия для слабовидящих  |  ↑ Вверх ↑
Сайт yuzhnokurilsk.ru является официальным сайтом органов местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Электронная почта info@yuzhnokurilsk.ru является официальной электронной почтой органов местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Все материалы сайта доступны по лицензии: Creative Commons Attribution 4.0 International


© 2016 - 2018 Органы местного самоуправления муниципального образования «Южно-Курильский городской округ»
Прокрутить вверх
Прокрутить вниз